Каким образом, кроме брака, можно сделать так, чтобы ребенок был законнорожденным?

• г. Ульяновск

Ждем с гражданским мужем ребенка. В брак вступать не собираемся. Каким образом, кроме брака, можно сделать так, чтобы ребенок был законнорожденным?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вам с отцом ребенка нужно обратиться в ЗАГС и подать совместное заявление. Он будет записан в качестве отца ребенка. Вот и все.