С чем это может быть связано и как теперь вернуть свои деньги?

• г. Мурманск

Я устроилась на работу, к началу апреля проработала полмесяца. Мне выдали расчетный листок от 5 апреля. Сегодня, 11 апреля, проверила наличие денег на счете и с удивлением их не обнаружила.

Т.е. зарплату мне перевели, но деньги не пришли.

С чем это может быть связано и как теперь вернуть свои деньги?

Жду вашего ответа.

С уважением, Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, обратиться за разъяснением в обслуживающий зарплатную карточку банк