Я живу в Алтайском крае. Хочу приехать в Московскую область, на работу. Нужна мне будет прописка или нет.

• г. Барнаул

Я живу в Алтайском крае. Хочу приехать в Московскую область, на работу. Нужна мне будет прописка или нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте вам обязательно понадобится хотя бы временная регистрация проживания без регистрации свыше 7 суток это нарушение миграционного режима за которое предусмотрено штраф.

Доброго времени суток. В соответствии с миграционным законодательством вам нужно будет зарегистрироваться по месту вашего пребывания куда вы прибыли в целях работы.

Доброго времени суток! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.

До 90 суток вы можете проживать без временной регистрации по месту пребывания. После этого либо возвращаться на несколько дней по месту жительства, либо делать временную регистрацию.