Путешествие на такси - сумерки, невидимые стекла и неприятный инцидент с автомобилем

• г. Тверь

Вызвал такси, время полночь, темно, когда приехали на место расплатился, а машина тонированная. В стекла ничего видно, а в боковые вообще не посмотреть. Выходя из такси задел дверью проезжающую машину. Сам водитель такси припарковался прям на дороге. В данной ситуации делают меня крайним, гиббд не вызывали, говорят: "поехали мол в ГИБДД там подпишешь все а оплатит страховая". После часа пустой болтовни просто ушел домой. Помогите разобраться в ситуации. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам не нужно было ждать час. Надобыло сразу уходить. Водитель, видимо, еще и высаживал в неположенном месте.