Просроченная сумма по кредитной карте Восточный экспресс банка - законность судебного приказа и возможные действия

• г. Барнаул

Здравствуйте) у меня образовалась просроченная сумма по кредитной карте Восточный экспресс банк. Проживаю в г.Рубцовске, Алтайский край. Вчера, 20.06.2017 получаю письмо судебного пристава, что есть судебный приказ от 11.01.2017, выданный судебным участком №2 по Вахитовскому судебному району города Казани, вступает он в законную силу 23.01.2017. Насколько это законно? Никаких судебных уведомлений я не получала. Почему суд был в Казани, а не в городе где я проживаю? С выставленной суммой я не согласна. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Подавать возражение на принятое судебное решение. Для составления возражения обратитесь к юристу на очную консультацию. Удачи.

Здравствуйте! Получите копию судебного приказа и в течение 10 дней с момента получения копии обжалуйте, направив в суд свои возражения.

Здравствуйте! Судебный приказ выносится без извещения лиц, его Можно отменить, подав Возражения в течение 10 дней с момента получения копии приказа. Возражения подаются в суд, который приказ вынес.