Сколько по времени на руках могут оставаться следы наркотического вещества хинолин 8 ил 1 5 фторпентил lH индол 3 карбоксилит?

• г. Владикавказ

Сколько по времени на руках могут оставаться следы наркотического вещества хинолин 8 ил 1 5 фторпентил lH индол 3 карбоксилит?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, здесь юристы сидят, а не врачи наркологи или эксперты по наркотическим веществам, такой ответ может дать только эксперт.

Здравствуйте,

Юристы таких вещей знать не могут. Получите консультацию у врача нарколога

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!