Поиск закона о включении должности помощника воспитателя в педагогический стаж для возможности получения пенсии за выслугу лет по педагогической работе

• г. Заринск

Где можно найти закон о том что в педагогический стаж входиит должность помощник вопитателя. Т.к. нужно доказывать через суд возможность получения пенсии за выслугу лет по педагогиечскому стажу.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет такого закона. Работа в этой должности не входит в педстаж для назначения досрочной пенсии.

http://pedagog.ucoz.ru/