Лечение рака - многолетняя борьба с болезнью и непредсказуемый ход

• г. Тула

Заболела в 2012 году., изначально была химиотерапия (первый курс с 04.12.2012)... операция-15 03.2013 года.., затем опять химия..,, лучи. В июне 2013 года первый раз дали группу (вторую). сегодня проходила ВТЕК пятый раз-дали на год... Извините-но я думала этот год завершающий...?

Ответы на вопрос (2):

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА!

Переосвидетельствование проходит в установленном федеральным законом порядке с периодичностью, определенной в зависимости от групп инвалидности.

В настоящий момент действуют следующие правила прохождения данной процедуры:

• Инвалид 3 группы обязан пройти в течение года повторное освидетельствование 1 раз.

• Инвалид 2 группы в течение года должен прийти на повторное освидетельствование 1 раз.

• Инвалидам 1 группы необходимо пройти повторное освидетельствование 2 раза в течение года.

• Дети-инвалиды проходят процедуру один раз до окончания периода, на который определена инвалидность. - Читайте подробнее на FB.ru: Подробнее ➤

Извините..=2 группа, один раз в год... это я прохожу. Но сколько лет проходить?2013-раз,2014-два,2015-три,2016-четыре,2017-пять...=и дали опять на один год.