Как снять международный розыск и получить новое водительское удостоверение в РФ?

• г. Уфа

Я гражданин РФ, оказался в международном розыске, любое нарушение ПДД доставляют в УВД. пишу обьяснительные отпускают. Как снять розыск, скоро менять вод. удостоверение, говорят не выдадут пока в базе ГИБДД буду висеть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

обращайтесь к тем кто объявил вас в международный розыск-только таким образом

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.