Нужно ли мне платить налоги за 1 квартал, я оформилась как ип в середине марта и работаю только с 30 марта? Спасибо.

• г. Самара

Нужно ли мне платить налоги за 1 квартал, я оформилась как ип в середине марта и работаю только с 30 марта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно подавать налоговую отчетность, а если Вы фактически осуществляли предпринимательскую деятельность , то и налоги. если только зарегистрировались, а деятельности не было, то нулевые декларации Вы обязаны подать в налоговый орган