Как узнать, можно ли мне вылететь за границу, находясь в списке у приставов и имея арестованную карточку без запрета на выезд?

• г. Уфа

Как можно узнать, есть ли запрет на вылет за границу. Состою в списке у приставов, карточка арестована, но арест на выезд нету. Где можно узнать точно, смогу вылететь или нет.

Ответы на вопрос (2):

Точно узнать можно у пристава-исполнителя, который ведет ваше дело по задолженности. Наложить запрет может в любое время, будет неприятно, если узнаете об этом в аэропорту.

Здравствуйте!

Естьреестр невыездных граждан, который ведет управление судебных приставов. Естьотдел в службе, куоторы занимается этими вопросами. Подайте запрос через управление делами службы приставов Вашего региона.