Подскажи как мне лучше восстановить СНИЛС утерянный, но прописка у меня ростовская, а сама я со Ставрополя.

• г. Ростов-на-Дону

Подскажи как мне лучше восстановить СНИЛС утеренный, но прописка у меня ростовская, а сама я со ставрополя.

Ответы на вопрос (1):

Аня, здравствуйте!

Обратитесь в любое удобное для Вас управление Пенсионного фонда с паспортом. Там Вам изготовят новое свидетельство.