Как получить решение суда для дольщиков Су-155 - почтовая доставка или самовывоз?

• г. Саратов

Мы дольщики Су-155. Подавали бумаги в Арбитр. Суд Московской обл. Решение суда уже было. Это решение нам должны в Тверь по почте прислать или же нам надо ехать за ним самим? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы не присутствовали в судебном заседании, то решение суда будет направлено в Ваш адрес по почте. Всего Вам наилучшего!

Нет, не присутствовали. Но, решение суда было в январе 2016 г, и, говорят, что, если прошло более 2-х месяцев и решение не прислали, то уже и не пришлют и надо ехать самим. Это правда про 2 месяца? Спасибо.

Вы можете направить в суд заявление о направлении в Ваш адрес копии решения суда. Возможно, суд просто забыл направить Вам решение.

Если вам нужна заверенная копия, то можете ее запросить письменно, что бы вам ее выслали, текст решения можно посмотреть на сайте арбитражного суда.