Как семьёй 4 человека по федеральной программе переселиться в Крым из Владимира?

• г. Владимир

Как семьёй 4 человека по федеральной программе переселиться в Крым из Владимира?

Ответы на вопрос (1):

Никак, если по программе - таковой просто не существует. Можете переехать как в любое иное место на территории РФ, по свой инициативе и на свое усмотрение.