Взял потребительский кредит договор один в банке подписал, а второй нет так и уехал домой. Считается ли он действительным?

• г. Катайск

Взял потребительский кредит договор один в банке подписал, а второй нет так и уехал домой. Считается ли он действительным?

Ответы на вопрос (1):

Если вы Взял потребительский кредит договор один в банке подписал, а второй нет который остался у вас не подписан, то да он действителен

Спросить
Пожаловаться

Банк одобрил потребительский кредит. Я подписала кредитный договор на дому, курьер его забрал и уехал, но банк в последствии денег не дал и расчетный счёт не открыл. Написали, что вовремя не подписали договор. Буду ли я должна банку? И кто его во время не подписал? И почему?

Взял в банке кредит, как оказалось в моем экземпляре договора нет подписи Кредитора (сотрудница банка, по всей вероятности, забыла расписаться). Подскажите, пожалуйста, считается ли данный договор действительным? Заранее благодарю.

С уважением, Евгений.

Взят потребительский кредит в банке Хоум кредит, при оформлении кредита банк взяль страховой сбор, как его можно веркуть?

Взял в кредит телефон, при оформлении кредита в договоре банка подписал что получены: условия договора на 6 ст.,спецификация товара, тарифы банка и график погашения в 2 цастях. В своём договоре я этого не подписал. Возможно ли расторгнуть договор на основании того что в моём договоре не подписан этот пункт.

Мне прислали карточку с банка "Русский стандарт" на 50000 рублей, но при этом я не заключала с ними кредитного договора на эту сумму, перед этим в этом банке я брала потребительский кредит и полностью его погасила. Карточку обналичили. Считается ли потребительский кредитный договор действительным по отношеению к этой карточке.

Мой папа оформил потребительский кредит в АТФ банке и ему сказали что страховка обязательна, хорошо, он подписал договора, один с банком по кредиту, второй с GRANDES страховка на жизнь, так вот вопрос: Можем ли мы отказаться от страховки на жизнь,. Что можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении кредита банк ошибся одной цифрой договора. Я собирался просто взять потребительский кредит на ремонт квартиры матери, а банк оформил договор как кредит на ремонт, которую я взял в ипотеку и под залог оной. Потом мне было предложено подписать другой договор, я не подписал. Сумму взятую в кредит я выплатил полностью, даже на 100000 больше, осталось сто тысяч заплатить по остатку с процентами. Возможно ли признать договор не действительным или какие варианты возможо использовать в этой ситуации?

0 дравствуйте! Я взял кредит в совкомбанке, но в договоре не ни печати банка ни росписи сотрудника банка выдовшего мне кредит. Плюс к этому в договоре некоторые слова стерты, . считается ли этот договор действительный?

Мною заключен договор на потребительский кредит с банком ОАО ОТП без представителя банка, т.е заключал договор финансист продавца. В договоре стоит копия подписи уполномоченного лица банка и копия печати банка. Считается ли этот договор действительным и могу ли я его расторгнуть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение