Взял потребительский кредит договор один в банке подписал, а второй нет так и уехал домой. Считается ли он действительным?

• г. Катайск

Взял потребительский кредит договор один в банке подписал, а второй нет так и уехал домой. Считается ли он действительным?

Ответы на вопрос (1):

Если вы Взял потребительский кредит договор один в банке подписал, а второй нет который остался у вас не подписан, то да он действителен