Скажите не убираются ли ветеранские надбавки к пенсии при получении инвалидности 3 группы?

• г. Москва

Скажите не убираются ли ветеранские надбавки к пенсии при получении инвалидности 3 группы?

Ответы на вопрос (1):

Добры йдень, нет, конечно не убираются ветеранские надбавки к пенсии при получении вам инвалидности 3 группы, удачи вам!