Гражданский муж официально не работает.

• г. Санкт-Петербург

Гражданский муж официально не работает. Могу ли я взыскать алименты на ребёнка и на себя (т.к. сижу в отпуске по уходу за ребёнком) в твёрдой денежной сумме и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

На ребенка может. если он записан в свидетельство о рождении ребенка. Если не записан, через суд необходимо установить его отцовство. На себя не можете, тк не состоите в браке