Мне предлагают открыть транзитный счет якобы для небольшой помощи что это и в чем подвох? Спасибо.

• г. Оренбург

Мне предлагают открыть транзитный счет якобы для небольшой помощи что это и в чем подвох? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мне предлагают открыть транзитный счет якобы для небольшой помощи что это и в чем подвох? [quote][/quote]

Подвох состоит в том что бесплпатный сыр бывает только в мышеловке Так и этот ваш счет.