«Оплаченный кредитный доктор в Совкомбанке оказался бесполезным - могу ли я подать на банк в суд и какой суд выбрать?»

• г. Москва

Оформила в Совкомбанке кредитный доктор, оплатила его весь, а он мне не помог! Могу ли я подать на банк в суд, и потребовать вернуть мне деньги, и в какой суд это можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Спросить
Пожаловаться

Таня, надо понять, что за кредитный доктор такой, что там в договоре написано, и есть ли вообще смысл Вам судиться. Может быть и нет смысла в этом.

Сначала разобраться надо...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Tanya! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос - что именно Вы оформляли в Совкомбанке и на каких основаниях Вы хотите обратиться в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Я два года назад оформел кредитный доктор в Совкомбанке и откозался платить так как при оформление мне объяснили что если я не стану портить договор анулировается но оказалось все на оборот и теперь у меня задолжности уже 13 тысяч что мне делать как расторгнуть договор просто у меня теперь кредитная история плохая мне отказывают в кредитах.

Оформил в Совкомбанк карту "Кредитный доктор" ,не активировал, но сейчас пришло уведомление о том, что мне нужно внести сумму за условия договора (договор подписан), могут ли они требовать выплат, если карта не активирована и я ей не пользовался?

Оформили кредитный доктор в Совкомбанке не платила 4 мес так как не поняла сотрудников банка если вообще не буду платить что мне грозит?

В Совкомбанке мне навязали услугу "Кредитный доктор", выдали две пластиковые карты, на которых ничего нет, они пустые. Я должна теперь платить ни за что по 2 000 руб. Как отказаться от этого якобы кредитного договора и ничего не платить?

В Совкомбанке ввели в заблуждение навязав услугу Кредитный доктор Денег я никаких не получала Теперь они требуют возвратить долг 4999 и ежемесячная комиссия за комплекс услуг 447 руб +проценты 270 р 37 к договор не расторгают Что мне теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение