«Оплаченный кредитный доктор в Совкомбанке оказался бесполезным - могу ли я подать на банк в суд и какой суд выбрать?»

• г. Москва

Оформила в Совкомбанке кредитный доктор, оплатила его весь, а он мне не помог! Могу ли я подать на банк в суд, и потребовать вернуть мне деньги, и в какой суд это можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Таня, надо понять, что за кредитный доктор такой, что там в договоре написано, и есть ли вообще смысл Вам судиться. Может быть и нет смысла в этом.

Сначала разобраться надо...

Здравствуйте, Tanya! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос - что именно Вы оформляли в Совкомбанке и на каких основаниях Вы хотите обратиться в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.