Мой бывший муж заставил сына уйти от меня после моего второго брака - что делать?

• г. Алматы

У меня вопрос. Сыну 16 лет, в августе исполнится 17. Я в разводе уже 6 лет. 8 месяцев назад вышла замуж второй раз, жили вместе я, сын, муж. Мой бывший муж узнал, что я вышла замуж, заставил сына собрать вещи и уйти от меня. Что делать я не знаю? В начале сын не против был насчёт перемен в личной жизни. А теперь ставит меня перед выбором или он или второй муж.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае у вас проблема не юридическое, а личная, поэтому решать эти проблемы необходимо вам и только вам, Выбирайте что вам дороже: сын или второй муж. Собственно и так все понятно.

Здравствуйте.

Здесь мы вам помочь не можем. Все таки на первом месте всегда должен оставаться ребенок, а личную жизнь можно строить и не посвящая в это ребенка.

Эльвира,

ставит меня перед выбором или он или второй муж-это эгоизм и манипулирование вами. Стройте свою личную жизнь и не оглядывайтесь по сторонам. Сын вырастет (и если мозги прибавятся)-поймет.