У меня большая за кредитов важность. Долги растут. Нужен кредит. Банки отказывают. Куда обратиться?

• г. Самара

У меня большая за кредитов ванность. Долги растут. Нужен кредит. Банки отказывают. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток! Увы, кредиты больше не получите.

В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Здравствуйте.

Вы можете конечно получить кредит, но в МФО, либо в кооперативе.

Если МФО выдают всем, но там огромные проценты, то кооперативы выдают под более низкие проценты, но там проверяют кредитную историю.

А вообще брать еще кредиты - не самый лучший вариант.

Здравствуйте. Выбора у Вас мало. Либо ищите работу, либо не платите вообще и ждите суда. В суде можно снизить долг по ст. 333 ГК РФ.

У вас уже куча кредитов и долги, какой еще кредит вы собрались брать?

Если есть просрочки-смысла платить нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить.

Здравствуйте.

Искать работу и оплачивать долги, а не искать новых способов взять кредиты. Ждите, когда на вас подадут в суд и в судебном порядке просите уменьшение неустойки, на основании ст. 333 ГК РФ.

У вас проблема с деньгами, поэтому нужно искать деньги. Другого совета вам дать, к сожалению, невозможно, так как проблема чисто финансовая.

У меня микрозаймы. Незнаю как от них избавиться. В банках тоже кредиты.

Когда вы берете кредиты и займы, то должны рассчитывать свою возможность по их оплате. Никто Вам просто так долги не простит. Даже если проходить через процедуру банкротства, то сама процедура стоит денег. Заставить банки дать Вам кредит нельзя.