Мужчина, ведущий переписку по сексу с несовершеннолетней, попал в ловушку полиции - какие последствия возможны?.

• г. Ханты-Мансийск

37 летний мужчина вел переписку на тему секса по обоюдному соглашению с 15 летней девушкой до секса не дошло он пришёл они встретились водваре на лавочке кним подошли молодые люди бустро показали удостоверения сотрудников полиции иувели водвары стали вымогать деньги скажите что ему грозит?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЕСли стали вымогать деньги - это мошенники.

ПИшите заявление в полицию по факту вымогательства

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

А полиция не превлечет мужчину за переписку?

Доброго времени суток! За переписку не привлекут, это не является преступным деянием, с кем переписывался он ведь не совершил ни каких противоправных деяний. Всего Вам хорошего!