Возможно ли получить статус ветерана с медалью 80 лет Гражданской авиации России и знаком отличия 20 лет ФГУП \'Госкорпорации по ОрВД\'?

• г. Хабаровск

Имею медаль"80 лет Гражданской авиации России'',знак отличия''20 лет ФГУП ''Госкорпорации по ОрВД".Могу ли я подать документы на ВЕТЕРАНА?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Можете рассчитывать на статус ветерана труда, при условии достаточного трудового стажа.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте К сожалению это не является ведомственными наградами но с учетом того что их две и при наличии трудового стажа не менее 35 лет для женщин и 40 лет для мужчин оформить Ветеран труда можно.