Отмена результата ЕГЭ по обществознанию - возможность отказаться от уменьшенных баллов

• г. Ростов-на-Дону

Мы написали апелляцию на егэ по обществознанию. В случае уменьшения баллов при проверке можем ли отказаться от этого результата и оставить прошлый. Например, не подписав заключение комиссии. Или каким то другим способом.?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, В случае уменьшения баллов при проверке можете вы вполне отказаться от этого результата и оставить прошлый результат.

Как конкретно должен выглядеть отказ от решения комиссии по апелляции.

Добрый день! Отказ пишется в письменном виде, просто подаете заявление что отказываетесь от результата апелляции, и Вам оставят первоначальный результат.