Скажите пожалуйста что можно сделать. Почти на месяц просрочили вид на жительство. Женщине 67 лет.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста чтт можно сделать. Почти на месяц просрочили вид на жительство. Женщине 67 лет.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае-этой женщины в её же интересах-следует как можно быстрее решить вопрос о выезде из Российской Федерации, поскольку в настоящее время Она находится в России нелегально

Самый оптимальный вариант-обратиться с повинной в подразделение по вопросам миграции по месту проживания

В данном случае дело обойдется минимальным штрафом без выдворения из России.