Что делать с образовавшимся долгом в Avon - оплата на счет коллекторов или на личный счет в Avon? Рассматривается ли эта оплата как погашение и не пропадут ли деньги?

• г. Тольятти

Образовался длг в эйвоне, они передали коллекторам, куда оплачивать, на счет коллекторов или на свой счет в эйвоне, и будет ли считаться это за погашение? Не пропадут ли деньги.

Ответы на вопрос (3):

Приставам. Коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз, вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы),

У приставов я не в должниках, уже все проверила, они звонят каждый день, и у них копится долг, я могу заплатить на свой счет в эйвоне как это делала раньше, вот только боюсь.

Здравствуйте!

В данном случае, ничего не платите, отправляйте коллекторов в суд. В противном случае, будете им платить до бесконечности.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!