Каковы правила для гражданина РФ с международными правами Казахстана, желающего получить права в РФ?

• г. Екатеринбург

Я гражданин РФ у меня права международные 13 категорий республики Казахстан мне нужно учиться в автошколе РФ или достаточно перездать на права РФ.

Ответы на вопрос (3):

Вам достаточно обратится в МРЭО ГИБДД с заявлением сдать экзамен по ПДД, вождение автодром, вождение город. Всего Вам хорошего.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в ГИБДД сдать экзамен по ПДД И после этого вы можете поменять водительское удостоверение. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в ГИБДД по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!