Как лучше реагировать на иск банка за просрочку по кредиту и включает ли сумма иска основной долг или только проценты?

• г. Липецк

Просрочка по кредиту 1,6 года, банк подал иск в суд за 2 месяца просрочки а не за весь срок. Лучше платить о суду частями или лучше отменить решение? И входит ли основной долг в эту сумму или же это только проценты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если вынесен судебный приказ, в 10-дневный срок Вы можете его отменить, предоставив свои возражения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго вам времени суток. С чего вы взяли что банк подал в суд именно за 2 месяца просрочки, а не за весь срок, то есть полтора года? Так вообще-то не делается. . Удачи вам и всего наилучшего.