Как направить исполнительный лист о выплате алиментов на работу ответчику?

• г. Хабаровск

Получив исполнительный лист в суде о выплате алиментов нужно направить его на работу ответчику? Или копию исполнительного суд направит сам? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Исполнительный лист Вам необходимо предъявить судебным приставам, они сами направят его по месту работы должника.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вечер! Суд не делает копий исполнительных листов и никуда их не направляет, кроме как взыскателю. А взыскатель сам знает предъявлять этот лист для исполнения судебным приставам или нет. Удачи Вам!