Перспективы на август - добавка к пенсии для работающих пенсионеров и компенсации за неповышение

• г. Пермь

Будет ли в августе добавка к пенсии работающим пенсионерам, как это было раньше, и возможно ли надеяться на компенсацию, в связи с неповышением пенсии, как это было у неработающих пенсионеров?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Индексации пенсий работающим пенсионерам заморожены до 2019 года.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, может быть есть региональные добавки, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.