Необходимость платить за услуги садоводческого товарищества после прекращения пользования

• г. Липецк

Купил участок в садоводческом товариществе, пока пользовался услугами платил взносы, перестал пользоваться-перестал платить, на вступление в Членство товарищества заявлений не писал и договоров не заключал. Три года не пользуюсь их услугами, а они требуют оплату взносов. Обязан ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы на вступление в Членство товарищества заявлений не писал и договоров не заключал., то и платить вы им ничего не должны