Нужен на понедельник адвокат по уголовным делам. Вызов в полицию на дачу объяснений. Кто может (г.Москва) спасибо.

• г. Москва

Нужен на понедельник адвокат по уголовным делам. Вызов в полицию на дачу объяснений. Кто может (г.Москва) спасибо.

Ответы на вопрос (3):

На сайте есть поиск-по нему и ищите. Нормальный адвокат к вам сам обращаться не будет, тем более здесь не доска объявлений.

Здравствуйте, Андрей! Вы можете обратиться нарямую к любому юристу с нашего сайта по этому вопросу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день. Можете обращаться ко мне. Мои контакты указаны у меня в профиле. Или пишите в личные сообщения. У юристов сайта Ваших контактов нет.