Нравится ли справедлива отказ социальной защиты в единовременной выплате семье, не достигшей 30 лет по рождению третьего ребенка, если развод произошел после рождения ребенка, но до вступления развода в зак

• г. Москва

Могу ли я рассчитывать на единовременную выплату семье не достигшей 30 лет по рождению третьего ребенка, если я развелась с супругом (которому на момент рождения ребенка уже было 30 лет) 01.03, ребенок родился 06.03, а в законную силу развод вступил 04.04. Соцзащита отказывает в выплате. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нужно смотреть точные обстоятельства Но так как вы написали правомерно отказывает Вы можете уточнить еще раз этот вопрос написать жалобу в прокуратуру этого же района они проведут проверку законности и дадут вам письменный ответ Спасибо за ваше обращение на наш сайт.