Угроза лишения пенсий и жизни - русские люди под угрозой рабства под натиском чурок

• г. Мурманск

Лишайте нас пенсий и жизни вы же к этому стремитесь уничтожить русских людей на вас будут работать чурки которые вас самих в рабы переведут Вы же об этом не думаете.

Ответы на вопрос (3):

Лишайте нас пенсий и жизни вы же к этому стремитесь уничтожить русских людей на вас будут работать чурки которые вас самих в рабы переведут Вы же об этом не думаете.
Вы к кому сейчас обращаетесь?

Здравствуйте К сожалению вы обратились не по адресу юристы этим не занимаются на этом сайте Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер! Крик души,-это понятно.. Только мы то какое отношение имеем к тем, о ком Вы говорите? Мы простые люди, законы не принимаем.. Вы сайтом ошиблись...