Пришло извещение МР-365. написано мелкий пакет заказное что это может быть?

• г. Казань

Пришло извещение МР-365. написано мелкий пакет заказное что это может быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ильнур!

Если Вы ничего не заказывали, и у Вас сомнения, можете не получать данный пакет.

Его вернут назад отправителю.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Честно говоря - всё, что угодно там может быть

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Доброго времени суток! Если вы ничего не заказывали, то и получать ничего не нужно. Юристы не смогут вам ответить, что это может быть, пока вы сами его не получите, не узнаете. Всего хорошего!