Срок выплаты подъёмного пособия после регистрации на новом месте службы и возможность расчета выплаты на ребенка жены

• г. Самара

Переехали на новое место службы, зарегистрировались, подали документы на подъёмное пособие. В какие сроки обязаны выплатить? Прошло 1,5 месяца. И расчитывается ли выплата на ребенка жены который тоже переехал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. За предоставлением сведений по данной информации вам необходимо обратиться в органы социальной защиты. Всего хорошего и удачи.