Управление расследует случай контрольной закупки в масажном салоне - как правильно защититься?

• г. Пенза

Я работаю адмтнистратором в масажном салоне релакс, была контрольная закупка я взяла деньги и они хотели проходить с девушками тут же пришли милиция и начили состовлять протокол показали распечатанные деньги сверили и начали писать якобы оказывали интим услуги я подписала что это лож и пользуюсь ст 51 что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

Дальше вам нужен адвокат по соглашению в случае возбуждения уголовного дела. Одной ст.51 Конституции вы себе явно не поможете. Всего доброго.