Я на 3 группе до 2018 года могу ли я рассчитывать на бессрочную как приду на переосвидетельствование?

• г. Москва

Я на 3 группе до 2018 года могу ли я рассчитывать на бессрочную как приду на переосведетельствование?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вопросы инвалидности решают врачи, а не юристы. Ответить на Ваш вопрос невозможно. Все будет зависеть от состояния здоровья. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте, Ольга!

Это не правовой вопрос, а медицинский. Если состояние здоровья будет соответствовать условиям 3 группы, то инвалидность продлят.

Здравствуйте, Ольга! При наличии медицинских показаний Вам могут установить груупу инвалидности бессрочно. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.