Выслуга составляет 11 лет 4 месяца могу ли я получить удостоверение ветерана ВС награждён медалью за 10 лет выслуги.

• г. Санкт-Петербург

Выслуга составляет 11 лет 4 месяца могу ли я получить удостоверение ветерана ВС награждён медалью за 10 лет выслуги.

Ответы на вопрос (1):

Нет к сожалению не можете получить ветерана труда, поскольку у вас недостаточно общего стажа

Посмотрите закон санкт-петербурга об условиях предоставления звания Ветеран труда и сами всё поймёте.