Хотел задать вопрос, но не уверен что ответите.

• г. Пермь

Хотел задать вопрос, но не уверен что ответите.

Ответы на вопрос (4):

Сомнение - отличный повод ничего не делать, и вопрос даже не задать. Сходите на очную платную консультацию к юристу или адвокату. Хотя с сомнением можно вообще никуда не ходить и никакие вопросы не задавать)))

Добрый вечер! Нужно быть оптимистом и всегда верить - а мы со своей стороны обязательно попробуем Вам помочь! Удачи Вам!

Хорошо, попробую сформулировать свой вопрос. Просто неоднократно обращался за консультацией онлайн, ответ-ничего. Итак, получил посылку наложенным платежом, а товар пришёл несоответствующий описанию, т.е.контрафакт. Что мне делать и как вернуть деньги? Спасибо.

Вам необходимо направить продавцу мотивированную претензию с изложением всех недостатков товара, в случае отказа удовлетворения обратится в суд.