Есть ли запрет на продажу безалкогольных энергетических напитков лицам младше 18 лет, в Ростовской области?

• г. Краснодар

Есть ли запрет на продажу безалкогольных энергетических напитков лицам младше 18 лет, в Ростовской области?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам Времени суток. Мы не занимаемся поиском нормативно-правовых актов, если только в платном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.