Суд принимает дело о установлении отцовства, двоюродные братья требуют эксгумации

• г. Краснокаменск

Я подала в суд на установление отцовства, предполагаемый отец моего сына умер двоюродные братья отца требуют эксгумации. Двоюродные братья подойдут для днк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это вопрос медицинский, а не юридический. Только врачи знают - какая степень родства может подойти.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте!

Теоретически могут. Но экспертиза, на сколько я знаюможет установитькакуюто степень родства, но не точто покойный являлся отцом.