Заявление на возмещение денежных средств за период обучения после объединения ВУЗов

• г. Курск

Поступила в ВУЗ в 2016 году, оплатила сразу за весь год обучения. В апреле 2017 нас расформировали и объединили с другим ВУЗом. Теперь необходимо написать заявление на ректора в первый ВУЗ о возмещении денежных средств за обучение с 01 апреля 2017 по 31 августа 2017, чтобы эти деньги заплатить в новый ВУЗ. Подскажите, как грамотно, в какой форме написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Такое заявление пишется в свободной форме с указанием всех юридически значимых обстоятельств, то есть тех которые дают вам права просить перечислить деньги.

Написать заявление можно в письменной форме о возврате оплаченных денежных средств за обучение, которое ВУЗ не производил и казать каким образом желаете получить денежные средства.