У меня тату на внутренней стороны руки, от запястья до локтя, могу ли я работать в милиции?

• г. Тамбов

У меня тату на внутренней стороны руки, от запястья до локтя, могу ли я работать в милиции?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В любом случаи, врачебная комиссия будет спрашивать о причинах возникновения татуировок, и это лишний повод для сомнений.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

С большой долей вероятности можно сказать, что Вас не пропустит военно-врачебная комиссия.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Федеральным законом "О полиции" не установлено ограничения для службы в МВД лицам, имеющим тату. Поэтому, можете идти служить. Удачи.

Можете работать в милиции, наличие татуировок не имеет никакого значения, так как это никак не влияет на состояние здоровья, но если татуировка какая-нибудь дурацкая, то вас могут отстранить в связи с психическими отклонениями еще на комиссии ВВК.