Вопрос - Возьмут ли меня на срочную службу, если я закончил только 6 классов школы?

• г. Москва

Возьмут ли меня срочную службу если закончил только 6 классов школе? Брата не взяли также по этой причине отправили в псих больницу!

Ответы на вопрос (2):

Не возьмут, поскольку нужно иметь хотя бы среднее (общее) образовние, то есть 9 классов, поэтому вы не сможете пройти военно врачебную комиссию.

Наличие только начального образования-не является основанием для освобождения вас от службы по призыву

Если в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии, вы будете признаны годным к военной службе, то безусловно, вы будете призваны на военную службу.