Сроки предоставления субсидии при увольнении по предельному возрасту в осенний период

• г. Челябинск

В какие сроки обеспечат меня субсидией, если мне увольняться осенью по предельному возрасту, в законах написано что обеспечивают по достижению предельного возраста.

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Все зависит от того когда Вы лично напишите заявление о зарегистрируете его в установленном порядке, т. е. поставите не копии отметку о принятии Вашего заявления ни у кого обязанности выплаты Вам чего либо не возникнет.