И если можно их получить где это можно сделать и к кому обратится?

• г. Калининград

Я 11 марта этого года родила второго ребенка. Получила сертификат на материнский капитал. Слышала, что можно брать наличными на нужды раз в год 12 тысяч рублей. Но там где выдавали сертификат сказали, что ни каких денег не дают. Правы ли они? И если можно их получить где это можно сделать и к кому обратится? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения.

вам необходимо написать заявление в пенсионный фонд.