Как получить справку о фактическом проживании в Екатеринбурге при наличии прописки в Кургане и аренде жилья?

• г. Екатеринбург

Как и где получить получит справку о фактическом проживание в Екатеринбурге. Прописка в Кургане, сейчас живем в Екатеринбурге на сьемной картире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оформляйте временную регистрацию по месту проживания, тем самым подтвердите фактическое проживание в Екатеринбурге. В зависимости от того, для чего требуется данная справка, факт проживания можно подтвердить и договором найма.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в данном случае в управляющую компанию

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!