Мужа посадили на 5 лет. он сидит 1 год и 5 месяцев. По статьям: 158,166,30.. Попадёт он под амнистию?

• г. Краснодар

Мужа посадили на 5 лет. он сидит 1 год и 5 месяцев. По статьям: 158,166,30.. Попадёт он под амнистию?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не попадет, поскольку никакой амнистии сейчас нет и она не планируется.

Ее не могут объявлять каждый год-только по юбилеям или значимым датам.

А под какую амнистию то? Ее в этом году не планировалось и не планируется, когда будет амнистия об этом станет известно из СМИ. Удачи.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Какая амнистия? Никакой амнистии в ближайшее время не предвидится

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!