Платит ли многодетная семья налог на жильё .у нас однокомнатная квартира в г МОСКВЕ?

• г. Москва

Платит ли многодетная семья налог на жильё .у нас однокомнтная квартира в г МОСКВЕ?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, не освобождены многодетные семьи от уплаты налога на имущество--изучите статью 407 нкрф--узнаете у кого есть льготы, удачи Вам!